• Сергей Немчинов: Думаю, Филатов и Лещев втянутся и будут играть еще лучше

    21.11.09 20:21

    Сергей Немчинов: Думаю, Филатов и Лещев втянутся и будут играть еще лучше - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов подвел итоги победного для своей команды матча с "Трактором" (4:1) в рамках регулярного первенства КХЛ:

    "Думаю, игра была интересной для зрителей. Было изобилие голевых моментов. Что у одних, что у других ворот. Сегодня мы сыграли хорошо все шестьдесят минут. Ребята бились и хорошо выполняли задания, старались, играли друг за друга.

    Как могу оценить дебют Филатова и Лещева? Конечно, видно, что они пока не в тех игровых кондициях, какие хочется у них видеть. Но ребята очень старались. В этом и заключается мастерство — если человек реализует свои моменты. Лещев играл хорошо. И Никита сегодня набрал сразу три очка: забил гол и отдал две голевые передачи. Думаю, они втянутся и будут играть еще лучше.

    Положит ли эта победа начало выходу ЦСКА из кризиса? Хотелось бы в это верить. Сегодня ребята доказали, прежде всего сами себе, что они могут играть и добиваться результата. Сегодня, как я уже сказал, у нас была хорошая концентрация. И мы выиграли. Но это уже история. Нам нужно готовиться к следующему матчу", — приводит слова Немчинова официальный сайт "Трактора".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров