• Серхио Рамос: Неймар - топ-футболист, он входит в тройку лучших в мире

    25.08.19 12:43

    Серхио Рамос: Неймар - топ-футболист, он входит в тройку лучших в мире - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Реала» Серхио Рамос высоко оценил уровень игры нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара. 27-летний футболист в летнее трансферное окно может покинуть Париж и перебраться в «Реал» или «Барселону». 

    – Неймар – топ-футболист. Он входит в тройку лучших в мире. Говорить о возможных трансферах – это неуважение к великому клубу. Такие вещи всегда обсуждаются в контексте с «Реалом», тем более когда трансферное окно еще открыто. Игроки должны быть невозмутимы в таких ситуациях, – приводит слова Рамоса Goal.

    Неймар отстранен от тренировок с ПСЖ, пока не решится его будущее. Бразилец поддерживает форму самостоятельно. Как сообщает Diario Sport, в ПCЖ уже понимают, что Неймар покинет команду. 

    ПСЖ также не включил Неймара в заявку на игру 1-го тура чемпионата Франции с «Нимом» (3:0), и 2-го – с «Ренном» (1:2) из-за переговоров о трансфере. Кроме того футболист с опозданием прибыл в расположение клуба на летние сборы. Отец игрока настаивает, что Неймар был занят делами своего благотворительного фонда, а в ПСЖ знали о мероприятиях футболиста и не возражали против его отсутствия на старте подготовки к сезону. 

     

    В прошлом сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». 

    Читайте также

    Уже никто не делает секрета из переговоров Неймара с другим клубом. Скоро состоится новый мегатрансфер

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров