• Сесарь Навас решил отметить день рождение завершением карьеры

    14.02.19 11:40

    Сесарь Навас решил отметить день рождение завершением карьеры - фото

    Фото: ФК Рубин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Рубина» Сесар Навас в день рождение объявил о завершении карьеры и очень тепло попрощался с фанами.

    – Всем здравствуйте! Вот и пришло время завершить карьеру, – приводит слова Наваса пресс-служба «Рубина». – И мне бы хотелось через это письмо попрощаться и поблагодарить болельщиков «Рубина» за поддержку, полученную за годы моего пребывания в клубе. Я хочу поблагодарить каждого из болельщиков, который посетил стадион, смотрел матч по ТВ и поддерживал нас любым другим образом. Без вашей поддержки мы бы не смогли играть, как мы играли. Спасибо большое от всего сердца! 

    Я хочу поблагодарить каждого жителя Казани и Республики Татарстан за то, как тепло вы приняли меня и мою семью. Мы чувствовали себя как дома все это время. Спасибо за ваше гостеприимство!

    Я хочу поблагодарить всех работников клуба, товарищей по команде и тренерский штаб, с которыми я работал все эти годы и которые являются частью семьи казанского «Рубина», за вашу помощь, доверие, поддержку. Спасибо всем большое!

    Хочу пожелать удачи всем, кто является частью «Рубина», как на поле, так и вне его! Мы обязательно увидимся еще раз в мае, когда я приеду в Казань со своей семьей, чтобы лично попрощаться с вами! Ваш Цезарь Навас, – цитирует письмо футболиста официальный сайт «Рубина». 

    14 февраля Навасу исполнилось 39 лет. Навас выступал за «Рубин» с 2009 по 2015 годы и с 2017 по настоящий момент. На его счету 255 матчей за казанский клуб.

    В составе «Рубина» он стал обладателем Кубка России и дважды Суперкубка России. 

     


     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров