• Шварц рассказал о травме Моро в четвертьфинале Кубка России

    «Динамо» выиграло по серии пенальти

    19.04.22 23:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал о состоянии полузащитника Николы Моро, который получил травму в победном четвертьфинале Кубка России с калининградской «Балтикой». 

    «По Никола Моро пока не могу дать конкретного ответа. Его повреждение выглядит не очень хорошо. Потребуется время, чтобы оценить и точно сказать, сумеет ли он сыграть против ЦСКА в воскресенье», – цитирует Шварца «Матч ТВ». 

    Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказались москвичи. «Динамо» впервые за 10 лет вышло в полуфинал Кубка страны. Никола Моро разбил нос в стыке с Максимом Тишкиным.

    «После столкновения с игроком «Балтики» Никола Моро получил рваную рану верхней губы и перелом центральных резцов верхней челюсти. Сотрясение головного мозга - под вопросом. Рана зашита сразу после игры врачами команды», – заявил главный врач «Динамо» Александр Родионов.

    В нынешнем розыгрыше РПЛ Моро сыграл 24 матча, в который забил один гол и отдал одну результативную передачу. 

    В турнирной таблице РПЛ «Динамо» занимает вторую строчку с 52 очками, отставая от лидера петербургского «Зенита» на три очка.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров