• Шведы гордятся, что сыграют главный матч в жизни

    29.06.15 19:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    За день до финального матча Португалия – Швеция на молодежном первенстве Европы U-21 главный тренер сборной Швеции Хокан Эриксон и двое его подопечных – Марк Гуидетти и Оскар Хильемарк провели пресс-конференцию на стадионе «Эден» в Праге, передает Наталия АНДРЕЕВА.

    - Португалия – отличная команда, которая выиграла 5:0 у Германии и это говорит само за себя. У соперника лучшая атака на турнире, есть пара игроков высокого индивидуального уровня, - высказал комплимент сопернику главный тренер шведов, – Но не исключено, что нам поможет то, что мы уже встречались с португальцами на групповой стадии (1:1) и знаем кое-какие нюансы, которые могут помочь создать моменты у их ворот. Будем надеяться, это получится и завтра. Постараемся также закрыть зоны, которыми португальцы вовсю пользовались в полуфинале с Германией.

    - Мы ожидаем хорошей игры, португальцы могут долго владеть мячом, быстро с ним перемещаться. Но мы готовимся сыграть за счет своих козырей, которые привели нас в финал, - подкрепил тренерское резюме полузащитник ПСВ Оскар Хильемарк.

    Форвард Джон Гуидетти предпочел говорить о защите сборной Португалии.

    - У них хороший центр обороны, который сыграл «на ноль» с Германией. Самое главное, что португальские защитники чувствуют себя очень комфортно на мяче. Но мы ведь забили один мяч им, значит, нет ничего невозможного! Завтра нам представится возможность сыграть в уникальном матче. Никогда еще Швеция не добиралась до финала молодежного Евро, не факт, что кто-то из нас добьется такого же достижения в карьере. Поэтому мы горды представлять Швецию в финале этого турнира и постараемся показать все, на что мы способны.

    Финальный матч состоится завтра, в 21.45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров