• Сильнейшие петербургские пляжники проведут открытую тренировку

    Сильнейшие петербургские пляжники проведут открытую тренировку - фото

    Фото: Комитет по физической культуре и спорту

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петербургский клуб пляжного волейбола «RIO» приглашает всех желающих на открытую тренировку команды по пляжному волейболу Кувичка Даниил – Кислицын Антон. Открытая тренировка состоится в Академии спортивных игр «Оптик» (пр. Оптиков, 3) в субботу, 13 февраля, с 11.30 до 13.00. 

    Команда Кувичка-Кислицын является лучшей парой по пляжному волейболу Санкт-Петербурга и лидерами российского вида спорта. Недавно наши земляки вернулись с тренировочного сбора, где провели цикл тренировок с командами сборной России. 19 февраля они должны вылететь на свой первый турнир 2021 года в Катар.

    Открытая тренировка проводится с целью популяризации пляжного волейбола. За полтора часа игроки и их тренер – первый чемпион России по пляжному волейболу Дмитрий Кувичка расскажут о специфике тренировочного занятия в формате два игрока – один тренер, покажут основные упражнения, поделятся мнением о тренировочной работе с командами сборной страны, ответят на все возникающие вопросы.

    С целью организации данного мероприятия в свете соблюдения мер по нераспространению COVID-19, просьба отправить предварительную заявку на почту rio.bvclub@gmail.com

    Читайте также

    Российский волейболист в прямом эфире побил рекорд Роналду

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров