• Слуцкий заявил, что не знает о нарушении Игнатьевым спортивного режима

    10.01.20 22:58

    Слуцкий заявил, что не знает о нарушении Игнатьевым спортивного режима - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о новичке казанского клуба Иване Игнатьеве. Сегодня телеграм-канал «Мутко против» сообщил о том, что «Краснодар» расстался с Игнатьевым, поскольку в организме 21-летнего форварда нашли кокаин. Из-за этого, согласно информации источника, Игнатьева стали реже выпускать на поле. А во время сборов Игнатьев и ряд футболистов «Краснодара» нарушали спортивный режим.

    – В чем его проблема? Он режим нарушал? У меня нет информации, что он проблемный игрок, значит вы знаете больше меня, – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс». – По моей же информации Игнатьев – один из самых талантливых футболистов в стране. Много раз это он доказывал. Об этом говорит и его статистика в «Краснодаре», молодежных и всех юношеских сборных. С его проблемностью я пока не сталкивался. Если вдруг столкнусь, тогда и буду реагировать, но я уверен, что этого не произойдет – сказал Слуцкий.

    Игнатьев перешел в «Рубин» из «Краснодара» за 7 млн евро a при трансферной стоимости в 7,5 млн евро (согласно данным «Трансфермаркта»). Его контракт рассчитан до 2024-го года. Игнатьев сыграл в 20-ти встречах за «Краснодар» в текущем сезоне, отметившись пять раз и сделав одну гоелвую передачу.  

    Турнирная таблица РПЛ 





    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров