• Смолов прокомментировал слова Черчесова на пресс-конференции

    04.07.21 14:22

    Смолов прокомментировал слова Черчесова на пресс-конференции - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Локомотива» Федор Смолов признался, что смотрел пресс-конференцию главного тренера сборной России Станислава Черчесова и заявил, что не обижается на тренера.

    «Сборная потеряла связь с народом, живущим на 15-20 тысяч рублей в месяц»: Васильев написал открытое письмо Черчесову

    «Слова Черчесова? Не хочу об этом говорить. Конечно, слышал. Все слышал. Обидно ли мне? Нет», – передает слова Федора Смолова «Матч ТВ».

    Федор Смолов попал в резервный список сборной России на Евро-2020,  Станислав Черчесов решил так и оставить форварда вне окончательной заявки. На чемпионат Европы 2020 в состав российской сборной были вызваны нападающие Артем Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак») и Антон Заболотный («Сочи»).

    Федор Смолов дебютировал в составе национальной команды в 2012 году в матче против США. За все время Смолов сыграл 39 матчей в футболке российской сборной, в которых забил 14 голов. Свою последнюю встречу за сборную России 31-летний нападающий провел в июне 2019 года. Тогда в матче против Сан-Марино Смолов вышел на замену, отметился двумя голами и помог сборной России одержать победу со счетом 9:0.

    В минувшем сезоне Смолов провел 28 матчей за «Локомотив», в которых забил 11 голов и сделал 4 голевые передачи. По итогам сезона 2020/21 «Локомотив» занял третье место в чемпионате России и стал обладателем кубка страны.

    Читайте также

    Орлов считает, что Семак заслужил возглавить сборную России

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров