• Смородская назвала отставку Николича неправильным решением «Локомотива»

    05.10.21 23:37

    Смородская назвала отставку Николича неправильным решением «Локомотива»  - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала уход Марко Николича с поста главного тренера московского клуба.

    «Разочарована этим решением, оно неправильное. Не думаю, что в ближайшее время у «Локомотива» будет белая полоса. Не понимаю, почему Рангник имеет такую свободу в принятии решений. Ральф потратился, купил достаточно средних футболистов. Лоськову вряд ли дадут полноценно поработать. Не уверена, что Дмитрий сам этого хочет», – приводит слова Смородской Sport24.ru.

    Смородская также отметила, что «Локомотиву» нужно менять руководство, а именно: технического директора Томаса Цорна, председателя совета директоров Александра Плутника и руководителя по спорту и развитию Ральфа Рангника.

    Сегодня было объявлено, главный тренер «железнодорожников» Марко Николич был отправлен в отставку. Сербский специалист возглавил команду в прошлом году, под его руководством «Локомотив» стал победителем Кубка России и занял третье место в РПЛ-2020/21. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Лоськов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров