• Смородская выступила за увольнение Гисдоля

    Бывшему президенту тревожно за клуб

    14.12.21 18:08

    Смородская выступила за увольнение Гисдоля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала руководство клуба и выступила за увольнение нынешнего главного тренера команды Маркуса Гисдоля.

    «Грустная картина. Команда развалилась, провалилась. У Рангника изначально не было никакой системы. Все его трансферы не сработали, и никакие деньги клуб не заработает с продажи купленных игроков. Гисдоль не вызывает на будущее никаких надежд. Сейчас у меня очень тревожная оценка будущего «Локомотива».

    Им надо менять тренера. Необходимо немедленно звать Николича назад. Чтобы именно он проводил сборы и готовил команду к оставшейся части чемпионата. В Гисдоля я не верю вообще. Лично я бы начала именно с этого. В этом вижу самую главную задачу», – цитирует Смородоскую «РБ Спорт».

    Гисдоль сообщил, что с отпуска железнодорожники выйдут в середине января. После медицинского обследования в Москве команда улетит на двухнедельные сборы в Испанию.

    Благодаря победе над «Уфой» «Локомотив» прервал серию поражений, которая длилась пять матчей. Выиграть красно-зеленые и вовсе не могли семь игр, с 30 октября. Тогда московская команда на выезде обыграла «Нижний Новгород» (2:1).

    Маркус Гисдоль возглавил «Локомотив» 10 октября 2021 года. До него главным тренером был сербский специалист Марко Николич. С приходом Гисдоля в команде действительно произошли некоторые изменения. Так, Гисдоль изменил график тренировок и системный подход. Основной упор он делает на прессинговую игру.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров