• «Создадим проблемы для России»: полузащитник «Спартака» о матче Молдова – Россия

    11.11.20 15:08

    «Создадим проблемы для России»: полузащитник «Спартака» о матче Молдова – Россия - фото

    Фото: moldova.sports.md

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    22-летний полузащитник сборной Молдовы, футболист юрмальского «Спартака» Кристиан Дрос прокомментировал завтрашний товарищеский матч с командой России.

    У сборной России новый состав. Черчесов не видит в этом проблемы. Зенитовец Караваев не мог догнать «больного» Заболотного

    В рейтинге сборных ФИФА на конец октября (обновлений пока не было) сборная Молдовы занимает 175-е место из 210 имеющихся. Ниже молдаван только карликовые страны и такие экзотические страны, как Монголия, Сомали, Бангладеш. Россия находится на 34-м месте. 

    – Нас ждет очень сложная игра, эта команда (Россия) отлично выглядит на поле и подходит к завтрашнему матчу после побед (в Лиге наций). Но мы постараемся создать им проблемы, потому что мы тоже хотим победить, – цитирует Дроса Moldfootball.com.

    За последние два года сборная Молдовы по футболу выиграла ровно один матч. В июне 2019-го в рамках квалификации Евро-2020 ими дома была повержена Андорра – 1:0. Остальные девять матчей отборочного раунда (включая ответный в Андорре) молдаване проиграли. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров