• Созин заявил, что Понсе сфолил на Чернове перед тем, как забить гол

    Фол Понсе – один из моментов, не устраивающих «Краснодар»

    25.10.20 19:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член комитета по этике Российский футбольный союз (РФС) Андрей Созин прокомментировал спорные эпизоды матча «Краснодара» со «Спартаком», из-за которых генеральный директор «быков» Владимир Хашиг обвинил арбитров встречи Владислава Безбородова и Кирилла Левникова в предвзятом судействе. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

    – Я несколько раз пересмотрел эпизоды. Чернов упал с помощью Понсе, а вот падение Жиго – вопрос, приводит слова Созина «Чемпионат». – Я, конечно, не член ЭСК, но если все будут падать, как Жиго от такого контакта, то любой навес в штрафную – пенальти или отмена гола.

    Генеральный директор «Краснодара» обвинил Безбородова и Левникова в предвзятом судействе матча со «Спартаком» 

    Сегодня «Краснодар» опубликовал заявление Владимира Хашига, в котором менеджер объясняет, почему клуб не доволен двумя эпизодами матча. «Быков» не устраивают два судейских решения – засчитанный первый забитый гол «Спартака» и отмененный второй гол «Краснодара». По мнению Хашига, оба момента почти идентичны между собой. В первом случае игрок московской команды отталкивает соперника руками, после чего забивает гол, который засчитывают. Во втором – гол «Краснодара» был отменен из-за борьбы в штрафной площади, хотя мяч не находился в ее пределах.

    Хашиг также обвинил главного рефери встречи Владислава Безбородова и арбитра VAR Кирилла Левникова в предвзятом судействе.

    В результате победы «Спартак» единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата России. На счету красно-белых 27 очков. «Краснодар» же сохранил свое восьмое место. В активе «быков» 18 очков. 

    Читайте также:

    Газизов – о заявлении Хашига: Хочу напомнить его же собственные слова после мартовской победы над «Спартаком» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров