• «Спартак» в гостях проиграл «Уфе». Это был последний матч Рианчо?

    11.11.18 15:54

    «Спартак» в гостях проиграл «Уфе». Это был последний матч Рианчо? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Уфе, на стадионе «Нефтяник», завершился матч 14-го тура чемпионата России по футболу между местным одноименным клубом и московским «Спартаком».

    Встреча проходила при температуре минус 8 градусов и с небольшим снегом. В первом тайме преимуществом владели гости, создали несколько опасных моментов. Ближе всех к голу был Софьян Ханни, который с линии вратарской пробил в перекладину после передачи Луиса Адриано. Открыть счет в первой половине встречи ни одной из команд не удалось.

    Во втором тайме «Уфа» перехватила инициативу и стала активно атаковать ворота Артема Реброва. На 76-й минуте хозяева сумели организовать результативную атаку: Табидзе совершил проход по левому флангу, сделал передачу в штрафную, мяч с рикошетом от ноги защитника попал к Сысуеву, и тот головой отправил его в ближний угол ворот – 1:0. «Спартак» в концовке попытался пойти в атаку, но ничего опасного создать не сумел. «Уфа», в свою очередь, на второй из трех компенсированных минут сумела увеличить разрыв в счете: вышедший на замену Бизяк убежал в атаку, обыграл защитника «Спартака» и пробил в дальний угол ворот Реброва – 2:0.

    Напомним, по информации российских СМИ, уже в понедельник, 12 ноября, московский «Спартак» должен возглавить тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов. Исполняющий обязанности главного тренера красно-белых Рауль Рианчо будет уволен.

    «Уфа» — «Спартак» — 2:0

    «Уфа»: Беленов – Аликин, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Живоглядов – Сысуев (Алиев, 89), Тилл, Карп, Игбун – Пауревич (Бизяк, 62)

    «Спартак»: Ребров – Джикия (Боккетти, 82), Мельгарехо, Кутепов, Ещенко – Глушаков (Пантелеев, 65), Фернандо, Тимофеев – Ханни, Адриано (Зе Луиш, 71), Попов

    Голы: Сысуев, 76 – 1:0; Бизяк, 92 – 2:0

    Удаления: нет 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров