• «Спартак» ждет ужин с Федуном, два защитника красно-белых вернулись к тренировкам

    26.01.19 14:24

    «Спартак» ждет ужин с Федуном, два защитника красно-белых вернулись к тренировкам - фото

    Фото: spartak.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» после победы над «Зенитом» (3:0) в рамках ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР в утро субботы провел восстановительную тренировку. 

    Как сообщает пресс-служба красно-белых, защитник Сальваторе Боккетти набирает форму под присмотром физиотерапевта, другой защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров вернулся в общую группу. Это событие Боккетти и Комбаров отметили проходом через традиционный «коридор», а компанию оборонцам составил Георгий Мелкадзе, забивший первый гол за взрослую команду «Спартака». Решением тренерского штаба в целях профилактики по индивидуальному плану работают Луис Адриано, Михаил Игнатов и Александр Ломовицкий.  Нападающий Зе Луиш тренировался с перевязанной рукой.

    А вечером у команды запланирован ужин в одном из ресторанов Дохи вместе с руководством клуба и председателем совета директоров Леонидом Федуном.  

    «Спартак» возглавляет турнирную таблицу товарищеского турнира в Катаре. Следующий соперник подопечных Олега Кононова — «Локомотив», с которым красно-белые встретятся 29 января, а днем ранее «Зенит» сыграет с «Ростовом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров