• «Спорт Ин»: На вчерашнем совещании говорили с ФК «Ростов» об отсутствии рисков вреда стадиону

    05.09.18 15:40

    «Спорт Ин»: На вчерашнем совещании говорили с ФК «Ростов» об отсутствии рисков вреда стадиону - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Компания «Спорт-Ин», осуществляющая управление «Ростов Ареной», на своем официальном сайте выступила с заявлением касательно ситуации с концертом рэп-исполнителя Басты на стадионе.

    — Со всей ответственностью заявляем, что опыт организации массовых развлекательных мероприятий на современных стадионах доказывает, что они никоим образом не препятствуют проведению футбольных матчей. Именно об отсутствии каких-либо рисков такого рода специалисты стадиона «Открытие Арена» и «Спорт-Ин» говорили на вчерашнем совещании с участием представителей ФК «Ростов».

    При проведении концерта будет использовано съемное универсальное защитное покрытие для натурального травяного газона, имеющееся в распоряжении «Спорт-Ин». Скорость его демонтажа — три-четыре часа. А применение современных технологий укладки и ухода за травяным покрытием позволяют восстановить его свойства в кратчайшие сроки и без особых затрат. Так, на московском стадионе «Открытие Арена» за последнее время было проведено семь концертов, после которых в течение суток поле было готово к матчам.

    Отметим, что на «Ростов Арене» футбольный матч состоится только через восемь дней после запланированного концерта. Этого времени более чем достаточно для приведения стадиона в функциональное состояние в случае непредвиденного повреждения газона, — говорится в заявлении «Спорт-Ин».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров