• Станислава Константинова: Силикон – единственное, что спасало меня от адской боли

    Станислава Константинова: Силикон – единственное, что спасало меня от адской боли - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бронзовый призер Универсиады-2019 Станислава Константинова рассказала несколько неприятных случаев, связанных с конкуренцией в спорте.

    «Было такое, что воду в сапоги наливали, выкидывали новые кроссовки, ключи от шкафчика прятали. Такие детские шалости. Меня это не сильно волновало.

    Пару лет назад на первенство России я приехала хорошо подготовленная, но у меня была большая проблема – огромная кровавая мозоль на ноге. Не могла становиться на правую ногу и все прыжки делала через адскую боль. Единственное, что спасало – маленький кусочек силикона. Я прикладывала его на больное место, привязывала кучу губок, обматывала все лентой. Перед стартом я отлучилась буквально на секунду, оставив свои примочки без присмотра, а когда вернулась, поняла, что силикона нет. Кто-то меня просто подставил, увидев мои кровавые мозоли, и нагло спер мой силикон. Было обидно», – сказала Константинова в эфире Первого канала.

    Завтра, 18 октября, стартует серия Гран-при. Константинова выступит в Лас-Вегасе на Skate America. В прошлом сезоне она завоевала серебро на этапе Гран-при в Хельсинки, выиграла бронзу на мемориале Ондрея Непелы и Универсиаде, а также заняла четвертое место на чемпионате России, опередив олимпийскую чемпионку Алину Загитова, и первенстве Европы.



    Читайте также

    Станислава Константинова: Чемпионат мира? Мою кандидатуру даже фанаты не рассматривали!

    Алена Леонова: Трусова зациклена на прыжках. Если она хочет, кто ее остановит?

    Мария Бутырская: Медведева прыгнула четверной с удочкой? Это не гарантирует фигуристу, что он может повторить прыжок без нее

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров