• На свидетеля по делу Кокорина и Мамаева было совершено покушение на убийство

    20.08.19 08:33

    На свидетеля по делу Кокорина и Мамаева было совершено покушение на убийство - фото

    Фото: Инстаграм Екатерины Бобковой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Екатерина Бобкова, которая проходила по делу хавбека «Краснодара» Павла Мамаева и форварду «Зенита» Александра Кокорина в качестве свидетеля, рассказала о падении из окна в Чехии. Тогда девушку, по словам врачей, пытались убить, имитируя несчастный случай.

    «Я знакома с Татьяной. Это моя подруга уже восемь лет. И мы с ней два года не общались, разошлись пути. А потом она появилась из ниоткуда. Начала названивать-написывать, названивать-написывать. А потом она предложила полететь в Прагу к её знакомому. Я решила, что мне нужно отвлечься от всей истории с футболом и поехать с ней. 

    Ну так мы приехали туда. Познакомились вот как раз с Андреем, там ещё Александр был, его друг, молодой парень. Вот мы познакомились, поужинали, выпили вина. Я вот просто к ней подошла и сказала: „Тань, давай я к тебе...“. Она начала эту тему про футболистов. И я говорю: „Давай закроем эту тему. Мне это неприятно. Из-за этого я из Москвы уехала“. Она такая: „Да-да! Ладно-ладно-ладно“. И всё. Если честно, я уже хотела спать и говорила всем, что, может быть, пора спать. „Давайте все выпьем! Давайте все выпьем!“ 

    И вот тема про футболистов началась. Начали говорить, Андрей мне дал бокал. У меня стоял мой бокал, я пила красное вино. Я говорю такая: „Всё, хватит! Давайте закроем тему! Сейчас я уйду туда, в комнату, спать“. Как раз сказала, он дал другой бокал вина, я выпила – и всё. Больше ничего не помню. 

    Татьяна написала мне за всё это время только одно сообщение: „Кать, нам надо встретиться поговорить. Ты испортила мне жизнь, я теперь спать спокойно не могу, мне кошмары снятся, я из церкви не вылезаю“. 

    Говорят о разных версиях. Потому что в Москве врачи говорят, что вообще как будто по голове меня сначала ударили, а потом скинули. Потому что тело уже было бездыханное, когда падала. Потому что, если бы оно было в дыхании, я бы умерла там же», – цитирует Бобкову телеграм-каналу Baza.

     

    Екатерина Бобкова проходила свидетелем по делу Кокорина и Мамаева о драках в центре Москвы. Девушка находилась с футболистами в ночном клубе, а затем и в кофейне, где произошел удар стулом чиновника Дениса Пака от Александра Кокорина. 

    Читайте также:

    Всенародно любимые зэки. Какими предстали Кокорин и Мамаев в репортаже Ольги Скабеевой 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров