• Стало известно, сколько пропустит сын Черчесова после перелома челюсти

    Он избежал самого страшного

    19.10.20 19:04

    Стало известно, сколько пропустит сын Черчесова после перелома челюсти - фото

    Фото: ФК «Олимп-Долгопрудный»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сыну главного тренера сборной России Станиславу Черчесову предстоит операция после тяжелой травмы, которую он получил в воскресном матче ПФЛ «Олимп-Долгопрудный» – «Родина» (2:1). Вратарь, получивший удар коленом в голову, уже прошел МРТ. По предварительным прогнозам, он избежал худшего.

    Сын Черчесова получил тяжелую травму: как это было

    – Черчесову было сделано МРТ в Долгопрудненской больнице, после он был перевезен в Москву. По состоянию на утро сегодняшнего дня, операция назначена на завтра. Тяжелых последствий нет, всего самое страшное он избежал. Да, подтвердился перелом челюсти, но смещение некритичное. Легкое сотрясение мозга и выбит зуб. Причин для ухудшения ситуации нет, – заявила руководитель пресс-службы «Олимпа-Долгопрудного» Камила Михалева-Исхакова Sport24.

    Матч «Олимп-Долгопрудный» – «Родина» был прерван на несколько минут в первом тайме в связи с травмой Черчесова. Вратарь после удара потерял сознание и покинул поле в машине скорой помощи. У него был диагностирован перелом нижней челюсти со смещением и черепно-мозговая травма с легким сотрясением.

    Ожидается, что Черчесов-младший сможет вернуться к тренировкам через четыре недели после операции. В «Олимпе-Долгопрудном» подчеркнули, что это стандартный срок восстановления в таких случаях.

    Читайте также

    Еще в одного вратаря из ПФЛ в этом сезоне ударила молния. Он уже играет в футбол

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров