• Тарасов перенес операцию и выбыл на два месяца

    22.06.19 19:10

    Тарасов перенес операцию и выбыл на два месяца - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов был прооперирован. Об этом хавбек сообщил в своем инстаграме.

    – Очень много звонков от друзей, куда я пропал за эти 2-3 дня, поэтому хочу прояснить ситуацию. В последней игре я получил повреждение мышцы и думал, что все обойдется реабилитацией, но в Риме сказали, что необходимо прооперировать. Операция прошла успешно! 2 месяца и я буду в полном порядке!

    Знало не так много людей, но заранее – спасибо всем за поддержку.

    P.S. Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но я справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной! – написал Тарасов.

    Тарасов выступал за «Локомотив» с 2010-го по 2019 год. В конце прошедшего сезона стало известно, что 32-летний россиянин покинет московский клуб. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры может стать «Сочи». В сезоне-2018/19 Тарасов провел девять матчей в чемпионате России.

    Вместе с «Локомотивом» Тарасов стал чемпионом России, серебряным и бронзовым призером РПЛ, а также трехкратным обладателем Кубка страны.

    16 февраля 2016 года после первой игры 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась майка с изображением президента РФ Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент». Комитет УЕФА по этике открыл дело против московского «Локомотива», из-за нарушения пункта регламента соревнований УЕФА, который запрещает игрокам показывать политические или религиозные лозунги и заявления, а также рекламу.

    Читайте также:

    Александр Точилин: Открыл интернет, прочитал, что Тарасов уже чуть ли не в «Сочи»

    «Локомотив» подпишет контракт с Крыховяком и отправит Тарасова в «Ростов»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров