• Тарасова стала жертвой телефонных мошенников

Фигуристка потеряла 700 тысяч рублей
    Тарасова стала жертвой телефонных мошенников - фото

Серебряный призер Олимпиады-2022 по фигурному катанию Евгения Тарасова стала жертвой телефонных мошенников.

13 января спортсменке позвонил неизвестный, который сообщил, что на имя Тарасовой кто-то оформил кредит. Спортсменку убедили, что ей нужно перевести все свои деньги на счет некоего казначейства, чтобы обезопасить сбережения.

Фигуристка перевела на указанные преступником счета 700 тысяч рублей. После мужчина попытался забрать накопления с других карт спортсменки, но не вышло. Евгения опаздывала на тренировку, поэтому скинула звонки. Осознание происходящего пришло только на льду.

Позднее Тарасова обратилась в полицию.

Спортсменка является двукратным чемпионом Европы, трехкратным серебряным призером чемпионата мира, а также Тарасова завоевала две серебряные медали Олимпийских игр.

Тарасова выступает в паре с Владимиром Морозовым.

В текущем сезоне Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли этап российского Гран-при и стали бронзовыми призерами чемпионата России.

21-22 января Тарасова и Морозов выступят на Кубке Первого канала. Турнир пройдет в Москве на арене ЦСКА.