• Тихонов отреагировал на ситуацию с дисквалификацией

    Главный тренер «Астаны» узнал о своей дисквалификации из СМИ

    27.10.21 16:59

    Тихонов отреагировал на ситуацию с дисквалификацией - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Астана»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер футбольной команды «Астана» Андрей Тихонов прокомментировал информацию о своей дисквалификации. О ней тренер узнал из прессы.

    «Обычно, когда идут какие-то разбирательства, приглашаются люди на заседание специального комитета, выслушиваются какие-то мнения. На основании мнений, видеоанализа моментов делаются выводы и принимаются решения, – прокомментировал ситуацию Тихонов. – Здесь ничего этого не было, о своей дисквалификации я узнал из прессы. Никто меня никуда не приглашал, просто написали, что меня дисквалифицировали на два года, и все», - передает слова тренера РИА Новости.

    25 октября Андрея Тихонова дисквалифицировали на 24 месяца в чемпионате Казахстана. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет КФФ. Так ведомство наказало тренера за недисциплинированное поведение команды, нарушение принципов fair play.

    В матче 25-го тура чемпионата Казахстана «Астана» играла против «Кайрата». За несколько минут до перерыва, не дождавшись свистка главного судьи матча, футболисты «Астаны» покинули поле и оправились в подтрибунное помещение. Такое поведение связывают с фолом полузащитника «Астаны» Тиграна Барсегяна.

    В нынешнем сезоне казахстанского чемпионата «Астана» борется за первое место с «Тоболом». На данный момент «Астана» занимает первое место, набрав 58 очков. «Тобол» идет на втором месте с 56 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров