• Тина Канделаки: Прогноз погоды не отменяет необходимости смотреть в окно. Тот же принцип работает и с хоккейными матчами

    06.01.20 22:22

    Тина Канделаки: Прогноз погоды не отменяет необходимости смотреть в окно. Тот же принцип работает и с хоккейными матчами - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась по поводу финала молодёжного чемпионата мира 2011 года. В результате, многие болельщики думали, что Россия выиграла на МЧМ-2020.

    – Оказывается, повтор блестящего финала МЧМ-2011 по хоккею, который мы показали на «Матч ТВ», это «модель принятия решений на основе манипуляции и подмены». По-моему, «манипуляция» – это использовать моё имя в посте исключительно для кликбейта.
    Если же это заявка на руководство моим предвыборным штабом, то добро пожаловать, конечно. С годом и компанией я не определилась, но это же не помеха для настоящих профессионалов.
    Что же до путаницы в головах некоторых людей, скажу: прогноз погоды по телевизору не отменяет необходимости посмотреть в окно перед выходом из дома. Если вы промокли, это не значит, что кто-то вами манипулирует», – написала Канделаки в своём телеграм-канале.

    В то время как на «Первом канале» шел прямой эфир финала МЧМ-2020, на «Матч ТВ» показывали повтор матча молодежного чемпионата мира 2011 года. Тогда сборная России выиграла у канадцев со счетом 5:3. Многие болельщики не заметили, что смотрят повтор старой игры, и подумали, что россияне завоевали золотые медали МЧМ-2020. На самом же деле победили канадцы, отыгравшись в третьем тайме со счета 3:1 в пользу россиян. Итоговый счет матча – 4:3.

    После этого в адрес «Матч ТВ» и журналистов телеканала посыпались гневные комментарии от болельщиков. 

    Читайте также:

    Неужели хоккейный финал 2011 года на «Матч ТВ» – те самые «потемкинские деревни»? 

    Игорь Ларионов – о трансляции финала МЧМ-2011 на «Матч ТВ»: Это позор, недопустимо в 21 веке! 

    Россия снова осталась без золота МЧМ. Почему Третьяк и Ротенберг всем довольны? 

    Владислава Третьяка поздравили с победой на МЧМ 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров