• Тренер СКА доволен Войновым

    17.11.15 10:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского СКА Сергей Зубов рассказал о том, как влился в команду защитник Сергей Зубов, который успел провести за армейцев уже два матча после возвращения в Россию.  

    — Сказать, что Войнов превзошел мои ожидания, не могу. Я знаю, на что он способен, это элитный игрок даже по меркам НХЛ. Если бы Славе довелось остаться в НХЛ, он бы продолжал прогрессировать, был бы на ведущих ролях в «Лос-Анджелесе», который возлагал на него большие надежды, делал ставку на него. У меня нет сомнений, что Войнов быстро адаптируется и в кратчайшие сроки поднимется на тот уровень, на котором он может играть, — очень высокий уровень. В общении Слава очень приятный, даже немножко стеснительный, я бы сказал. Войнов — человек с отличным, мягким характером, с которым приятно общаться, — цитирует Зубова «Р-Спорт».

    Напомним, что 25-летний хоккеист сыграл против московского «Динамо» (3:2) и чеховского «Витязя» (5:2), набрав 1 (0+1) очко при показателе полезности «-1». Сегодня, как ожидается, игрок проведет за команду третий матч — армейцы дома сыграют с омским «Авангардом». Начало игры в 19.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров