• Циннбауэр о матче с «Зенитом»: «Локомотив» не будет прятаться. Мы едем, чтобы забрать очки

    Игра пройдет 30 июля на «Газпром Арене»

    28.07.22 19:14

    Циннбауэр о матче с «Зенитом»: «Локомотив» не будет прятаться. Мы едем, чтобы забрать очки - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр высказался о готовности команды к предстоящему матчу с «Зенитом».

    «Мы играем против действующего чемпиона — это всегда экстрамотивация. Команда соперника индивидуально очень сильная, игроки топ-уровня. Но «Локомотив» не будет прятаться, а будет играть в свой футбол. Мы едем туда для того, чтобы забрать очки. Нам нужно собрать все свои силы, чтобы показать в Санкт-Петербурге лучший результат.
    Наша команда физически готова очень хорошо. Последняя игра показала, что даже в меньшинстве мы смогли забить гол. Это тоже говорит о нашем потенциале, о желании играть вперед, выигрывать, решать моменты и доминировать на поле», – приводит слова Циннбауэра пресс-служба «Локомотива».

    «Зенит» и «Локомотив» сыграют друг против друга в матче 3-го тура РПЛ. Игра пройдет на «Газпром Арене» 30 июля и начнется в 17:30 по петербургскому времени.

    Последний раз «Локомотив» обыгрывал «Зенит» в Санкт-Петербурге 29 октября 2017 года. Тогда гости одержали победу со счетом 3:0. В прошлом сезоне сине-бело-голубые на своем поле оказались сильнее «Локомотива» (3:1, 30 апреля 2022 года).

    В прошлом туре «Локомотив» сыграл на своем поле вничью с «Ростовом» (2:2), сравняв в компенсированное к матчу время благодаря точному удару полузащитника Константина Марадишвили в падении через себя. За 35 минут до конца игры «железнодорожники» остались вдесятером после удаления полузащитника Алексиса Бека-Бека за две желтые карточки.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров