• «Урал» – «Крылья Советов»: голы бывших зенитовцев и два удаления

20.10.18 16:09

«Урал» – «Крылья Советов»: голы бывших зенитовцев и два удаления - фото

«Урал» и «Крылья Советов» в матче 11-го тура чемпионата России сыграли вничью – 1:1. На гол бывшего нападающего «Зенита»-2 Андрея Панюкова самарцы ответили мячом воспитанника петербургского футбола Максима Канунникова.

На 55-й минуте гости оказались в меньшинстве: с поля за вторую желтую карточку был удален Виталий Денисов. Однако на 88-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален хавбек «Урала» Алексей Евсеев.

Добавим, что арбитр Алексей Сухой дважды по ходу встречи не засчитал голы «Урала». Первый раз из-за нарушения правил Андрея Панюкова, во втором случае было зафиксировано положение вне игры.

«Урал» занимает 10-е место в турнирной таблице. «Крылья» расположились на 11-й строчке.