• Уругвай отыграл два мяча у Бразилии в отборе на чемпионат мира в России

    26.03.16 11:55

    Уругвай отыграл два мяча у Бразилии в отборе на чемпионат мира в России - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пятом туре отборочного группового этапа на чемпионат мира 2018 в зоне Южная Америка Уругвай вырвал ничью у сборной Бразилии.

    Хозяева очень быстро открыли счет ─ уже на первой минуте Дуглас Коста воспользовался подачей с правого фланга от Виллиана и замкнул мяч в ворота. В дальнейшем подопечные Дунги продолжали атаковать, и на 26-й минуте Ренато Аугусто после передачи Неймара и ошибки Перейры легко обыграл Муслеру и забил мяч уже в пустые ворота.

    Спустя всего пять минут Эдинсон Кавани из центра штрафной классно пробил в угол ворот Аллисона после скидки от Карлоса Санчеса, а в дебюте второго тайма Луис Суарес счет сравнял после удара в ближний угол с угла штрафной площади. В концовке встречи победу могли вырвать и те, и другие, все тот же Суарес упустил выход один на один с голкипером.

    Таким образом, Уругвай остался на второй строчке в турнирной таблице, отставая от сборной Эквадора на 3 очка. Сборная Бразилии же делит третью строчку вместе с Парагваем и Аргентиной.

    Бразилия ─ Уругвай ─ 2:2 

    Голы: Коста, 1 (1:0); Аугусто, 26 (2:0);  Кавани, 31 (2:1); Суарес, 48.
    Судья: Николас Питана
    25 марта. Ресифе. Стадион «Арена Пернамбуко». 45010 зрителей

    Бразилия: Алиссон ─ Филипе Луис, Давид Луиз, Миранда, Дани Алвес ─ Луис Густаво, Дуглас Коста (Оливейра, 78), Ренато Аугусто, Фернандиньо (Коутиньо, 67), Виллиан (Лима, 85)─ Неймар
    Уругвай: Муслера ─ Фусиле, Викторино, Коатес, Перейра ─ Санчес (Стуани, 81), Вечино, Аревало, Родригес (Гонсалес, 46) ─ Суарес, Кавани.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров