• Уткин – о торгах клубов РПЛ за Кокорина: Самый знаменитый его удар – стулом по человеку с близкого расстояния

    28.07.20 22:28

    Уткин – о торгах клубов РПЛ за Кокорина: Самый знаменитый его удар –  стулом по человеку с близкого расстояния - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин поделился своим мнением о будущем нападающего Александра Кокорина. У 29-летнего футболиста истек контракт с «Зенитом», и он рассматривает другие варианты продолжения карьеры. Видеть в своих клубах Кокорина хотят: «Зенит», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак».

    – Я не могу вспомнить, чтобы гол нападающего Кокорина решил какой-то важнейший матч. Не было такой большой игры, про которую можно было бы сказать: вот же Саня затащил... Я поэтому не верю, что его появление в не-«Зените» повлияет на расклад сил. Ничто на это не указывает. Парень на своем аукционе сам себе лот: «кто предложит контракт послаще, тому и достанусь». Я не вкладываю в это никакого отрицательного смысла, это честный заработок, человек ищет, где лучше. Но футболист все же убеждает в своей полезности, когда он что-то хочет доказать. Самый знаменитый его удар – стулом по человеку с близкого расстояния. И Саня не попал, – написал Уткин в своем Телеграм-канале.

    Ранее ряд инсайдеров сообщали, что Кокорин хочет от нового клуба 3-летний контракт на 10 млн евро, а также максимальный подписной бонус. «Локомотив» изначально предложил 2,4 млн евро в год плюс 4 млн подписной бонус. «Зенит» предлагает такую же зарплату и 2 млн подписной бонус. «Спартак» и «Динамо» готовы выполнить запросы футболиста по зарплате.

    Не исключено, что решающими доводами при выборе новой команды станут гарантированное место в основном составе и участие в еврокубках.

    В октябре 2018 года Кокорин в московском кафе ударил стулом директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Дениса Пака. В мае 2009 года был приговорен к одному году и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. В сентябре того же года вышел на свободу по процедуре условно-досрочного освобождения.

    Читайте также

    Самое выгодное предложение Кокорину сделал «Локомотив»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров