• В Кремле пройдет чемпионат Европы по спортивным танцам

    20.04.09 13:04

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионат Европы по спортивным танцам среди профессионалов в европейской программе пройдет 25 апреля в московском в Государственном Кремлевском Дворце, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

    Звание лучшей пары Старого света оспорят представители более чем 20 стран. Главными претендентами на золотые медали станут итальянские танцоры Мирко Гозолли и Алессия Бетти, а также Роберто Вилла и Морена Кологрего. Побороться с ними намерены Саша и Наташа Карабай (Германия), Домен Крапец и Моника Нигро (Словения), Уоррен и Кристи Бойс (Эстония).

    Организатор турнира и президент Российского танцевального союза (РТС) Станислав Попов считает, что шанс пробиться в финал на этот раз в Москве имеют и представители России, не выходившие в решающую стадию европейских чемпионатов на трех последних турнирах. Россию на нынешнем первенстве будут представлять москвичи Евгений Казмирчук и Юлия Спесивцева.

    В рамках танцевального вечера в Кремле состоятся и соревнования чемпионата России среди профессионалов по латиноамериканским танцам. За право представлять страну на чемиопнате мира этого года в Великобритании поборются такие известные дуэты как Андрей Бущик и Валерия Бушуева, Дмитрий Тимохин и Наталья Петрова, Евгений Рюпин и Яна Покровская.

    С показательными танцами перед гостями соревнований выступят специально приглашенные танцоры и участники программ "Танцы со звездами".
    www.rian.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров