• В Петербурге стартовал онлайн-турнир «Танцуем дома»

    05.05.20 18:27

    В Петербурге стартовал онлайн-турнир «Танцуем дома» - фото

    Фото: Комитет по физической культуре и спорту Спб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    С 4 мая под эгидой Санкт-Петербургской спортивной федерации акробатического рок-н-ролла (СПб СФАР) проводится онлайн-турнир «Танцуем дома». Подобные онлайн-состязания реализуются в рамках акции Министерства спорта России «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».

    Турнир включает в себя соревнования в личном первенстве по следующим дисциплинам: мальчики и девочки до 8 лет, юноши и девушки от 9 до 11 лет, юниоры и юниорки от 12 до 14 лет и мужчины и женщины от 15 лет.

    В первый день соревнований по адресу vk.com/spbfarr опубликовывается видео с танцевальной программой для отборочного тура. Задача участников – повторить программу максимально точно, с учетом правил и методик вида спорта «акробатический рок-н-ролл».

    Запись танцевальной программы необходимо прислать на электронный адрес (competition@spbfarr.ru) в течение 48 часов с момента публикации исходного видео.

    По истечении срока, в течение 48 часов судейская бригада проводит оценку исполнения участниками танцевальных программ. После этого опубликовываются результаты отборочного тура и список спортсменов, прошедших в следующий тур. По аналогии проходят полуфинал и финал.

    8 мая в 11.30 будут объявлены результаты отборочного тура, а уже в полдень состоится публикация видео полуфинала. Итоги полуфинального раунда станут известны 12 мая (в 11.30).

    Видео финала представят 12 мая в 12.00.

    Результаты объявят 16 мая в 11.30.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров