• В Санкт-Петербурге завершился фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком»

    01.08.18 20:46

    В Санкт-Петербурге завершился фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком» - фото

    Фото: Reebok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    28 июля около парка Сосновка (Ольгинский пруд) состоялось ежегодное фитнес-событие «Reebok. Стань человеком», которое посетили более двух тысяч человек. 

    Маршрут забега с испытаниями в этом году составил 7,5 километров. 279 команд получили возможность проверить не только свою физическую подготовку, но и сплоченность. Им предстояло выполнить планку с мячом, перемещение покрышек весом 12 килограмм для женщин и 24 килограмма для мужчин, командные перепрыгивания через препятствия, подтягивания в висе на кольцах и многое другое.

    Кроме того, для всех пришедших на фитнес-фестиваль Reebok подготовил летнюю перезагрузку на свежем воздухе в рамках йога-марафона от лучших преподавателей Санкт-Петербурга и Москвы, серию мастер-классов по растяжке и танцам от партнера мероприятия – FITMOST, а также всемирно известные программы Les Mills: Bodybalance, Bodycombat и Bodyjam.

    Результаты забега будут доступны на сайте спб.станьчеловеком.рф и в официальной группе мероприятия https://vk.com/reebokbemorehumansaintpetersburg. Три команды-лидеры получат право бесплатно принять участие в осеннем соревновании «Стань человеком», которое состоится в Москве 29 и 30 сентября.

    Летняя серия мероприятий «Стань человеком» завершится 5 августа в Казани.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров