• В составе «Зенита» выдут четыре защитника на игру с «Севильей»

23.04.15 21:18

Автор:

Стали известны стартовые состав «Зенита» и «Севильи» на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Шатов, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон.

Запасные: Малафеев, Анюков, Родич, Тимощук, Шейдаев, Аршавин, Кержаков.

Отметим, в стартовом составе сине-бело-голубых значатся четыре номинальных защитника. Напомним, первую встречу в составе петербуржцев начинали сразу пятеро защитников.

«Севилья»: Бету, Тремулинас, Каррису, Пареха, Коке, Крыховяк, Банега, Витоло, Видаль, Мбиа, Бакка.

Запасные: Рико, Наварро, Фигейраш, Рейес, Иборра, Суарес, Гамейро.

Отметим наличие в стартовом составе голкипера Бету, вернувшегося к играм после продолжительного периода восстановления. Также с первых минут в Санкт-Петербурге сыграет нападающий Карлос Бакка, в первом противостоянии соперников вышедший на замену и поразивший ворота россиян.

Начало встречи — в 22:05 мск. «Спорт День за Днем »проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Севилья»