• В «Спартаке» ответили на слова блогера Карпова о закрытости клуба

    Блогер заявил, что «Спартак» дистанцировался от общения со СМИ

    29.09.22 19:27

    В «Спартаке» ответили на слова блогера Карпова о закрытости клуба - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал слова спортивного блогера Ивана Карпова о закрытости клуба и отсутствии пресс-конференций.

    28 сентября Иван Карпов в своем Telegram-канале написал, что «Спартак» дистанцировался от общения со СМИ после назначения Пола Эшуорта на пост спортивного директора.

    «Не сказал бы, что «Спартак» стал закрытым. Мы концентрируемся на выполнении главных задач. Своевременно оперативно даем официальную информацию. Мы не хотим распылять свои силы. Мы живем не в безвоздушном пространстве. Мы сообщили о назначении Эшворта, вышло интервью Матыцина. Что касается остального, мы открыты, сейчас же общаемся», – приводит слова Зеленова «Спорт-Экспресс».

    Зеленов отметил, что негативный фон у болельщиков появляется всегда – от любого приходящего в «Спартак» человека.

    «Спартак» объявил о назначении 52-летнего английского специалиста Пола Эшуорта 26 сентября. Эшуорт руководил латвийским «Вентспилс». С ним он выиграл кубок страны и стал тренером года.

    После 10-ти туров РПЛ «Спартак» занимает 6-е место, набрав 19 очков. Подопечные Гильермо Абаскаля 6 раз одержали победу и 3 раза потерпели поражение. Лидер чемпионата России – «Зенит», который набрал 26 очков.

    В четверг, 29 сентября, «Спартак» сыграет с «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров