• Валерий Гладилин: Как команда, которая ставит задачу играть в Лиге чемпионов, как «Спартак», может рассматривать вариант возвращения Глушакова?

    30.05.20 20:43

    Валерий Гладилин: Как команда, которая ставит задачу играть в Лиге чемпионов, как «Спартак», может рассматривать вариант возвращения Глушакова? - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал слухи о возвращении Дениса Глушакова, выступающего за «Ахмат», в московскую команду.  

    – Глушаков, придя в «Ахмат», даже не стал лидером. Его постоянно меняют, – приводит слова Гладилина «Чемпионат». – Как команда, которая ставит задачу играть в Лиге чемпионов, как «Спартак», может рассматривать вариант возвращения Глушакова? Как игрок он клубу уже не нужен. Денис это понимает, поэтому это невозможно. Даже не стоит обсуждать серьезно такие новости. Человек близится к завершению карьеры. Если кто-то хочет организовать ему прощальный матч, тогда есть смысл. А в остальном – нет. Это какая-то рекламная акция.

    Информацию о возвращении Глушакова в «Спартак» опубликовал телеграм-канал «Mash». Сам игрок, гендиректор «Спартака» Томас Цорн и владелец клуба Леонид Федун уже опровергли эти слухи.

    Денис Глушаков: Если где-то сказал, что хочу вернуться в «Спартак», то не надо меня сразу туда сватать

    Денис Глушаков подписал контракт с «Ахматом» с летом 2019 года по схеме «1+1». Вчера, 29 мая,  полузащитник продлил соглашение с командой до конца текущего сезона. 

    За красно-белых полузащитник выступал с 2013 по 2019  год. В составе «Спартака» Глушаков становился чемпионом России (2017) и обладатели Суперкубка страны (2017 год). Также 33-летний футболист в сезоне 2016-2017 был признан лучшим игроком чемпионата России. Всего за «Спартак» Глушаков провел 147 матчей и забил 22 гола.

    Где будет играть Денис Глушаков? 

    В нынешнем сезоне Денис Глушаков провел за «Ахмат» 17 матчей и забил два гола. 

    Сейчас «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав одинаковое количество очков с «Арсеналом», который идет седьмым (по 28 очков). «Ахмат» же располагается на последней строчке, находясь в зоне вылета. Чемпионат России возобновится 21 июня. 

    Читайте также:

    Игорь Шалимов рассказал, как проходят тренировки в «Ахмате»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров