• Валон Бехрами: Шведы играют, как русские

    03.07.18 22:27

    Валон Бехрами: Шведы играют, как русские - фото

    Фото: sportal.bg

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бехрами выглядел наиболее расстроенным из всей сборной Швейцарии. Разговаривая с журналистами, капитан национальной команды слегка опустил голову и смотрел в пустоту.  

    — Конечно, мы разочарованы. Это нормально, когда проигрываешь. Я чувствую это не в первый раз, мы уже в четвертый раз вылетаем именно на этой стадии турнира. Но я принимаю это как мужчина. Сейчас у меня есть новая цель в карьере — получить еще один шанс попасть в 1/8, но пройти дальше. Сейчас результат надо принять.

    — Как думаете, были реальные шансы вырвать победу?
    — Мы делали все, что могли. Стиль шведов — играть от защиты и убегать в контратаки. Физически они были сильнее. Где-то нам не хватало пространства, но мы испробовали все — это самое главное.

    — Как вам сборная России на этом турнире?
    — Они играют, как шведы. Много работают, сильны командным духом. И мы видели, как важен этот дух, отношение к футболу. Это новое футбольное поколение.

    — В первом туре вы персонально играли против Неймара и сумели его остановить. Это можно считать вашим главным личным достижением на чемпионате мира в России?
    — Нет, но это была нормальная ситуация. Это часть игры. В футболе всегда пытаешься показать себя. Все забывают о том, что было в прошлом, нужно смотреть в будущее. Мы провели хорошо несколько матчей, но что более важно — команда сейчас вылетела. Мы хотим забыть это.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров