• Василий Уткин: Интервью Юрия Семина – это слова обиженного, рассерженного деда с соответствующим архаическим мышлением

    02.06.20 09:45

    Василий Уткин: Интервью Юрия Семина – это слова обиженного, рассерженного деда с соответствующим архаическим мышлением - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Василий Уткин прокомментировал интервью Юрия Семина, которое вышло сразу же после окончания контракта тренера с «Локомотивом». 73-летний специалист раскритиковал нынешнее руководство клуба и признался, что не будет даже ходить на матчи команды по приглашению при Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова.  

    – Решение об уходе Семина очень многим понятно и очень многими принято как свое. Просто об этом мало кто решается говорить, многие боятся резонанса и не хотят с этим связываться. Вообще, в этой истории с интервью Юрия Палыча нет ни одного слова, сказанного своевременно. Все слова опоздали. Простые слова, лишенные негативной коннотации: это слова рассерженного, обиженного деда. Скажите себе это, и вы все сразу поймете. И тонны негатива, и слова о том, что он очень уважает этих людей, просто он с ними больше работать не хочет.

    Это говорит старик-разбойник из фильма. Слова о том, что руководители должны были уйти вместе со мной. Какой интересный вопрос. Они его наняли до этого срока и должны уйти вместе с ним. Да даже если они бандиты с большой дороги, это не взаимосвязанные вещи. Еще раз говорю: это слова обиженного, рассерженного деда с соответствующим архаическим мышлением», – сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».

    Семина в «Локомотиве» заменил серб Марко Николич. О смене главного тренера в »Локомотиве" стало известно в середине мая стало известно. В конце месяца Николич прибыл в Москву и находится на двухнедельном карантине. Тренировочным процессом в данный момент управляют помощники Семина по тренерскому штабу Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин.

    Генеральный директор клуба Василий Кикнадзе обозначил, что Николич будет работать в условиях большей экономии, чем в последние годы. Также клуб наметил цель задействовать в матчах больше молодых футболистов.

    Семин четырежды работал главным тренером «Локомотива». В последний на данный момент раз 73-летний специалист пришел в команду в 2016-м. Также он занимал этот пост с 1986-го по 1990-й, а также в 1992–2005, 2009–2010-х. 

    Читайте также

    Что общего между Семиным и Каррерой

    Юрий Семин не найдет новую работу. Он сам сделал себя ненужным

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров