• Васин намерен играть в основе армейцев

    27.06.15 19:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник московского ЦСКА Виктор Васин, последний год проведший в составе саранской «Мордовии», отметил, что в предстоящем сезоне намерен застолбить за собой место в основном составе армейцев. Напомним, на данный момент его конкуренты по позиции Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий залечивают повреждения, полученные в игре за сборную России.

    — Я получил опыт. В дальнейшем футбольное поле покажет, прибавил ли я в каких-либо моментах. Конечно, когда есть игровая практика, легче понимать, в каких моментах надо прибавлять — в тактике, в перемещениях. В жизни мало что поменялось. Семья была со мной, просто Москву поменяли на Саранск.

    Цели максимальные. Надеюсь, что как минимум в зоне Лиги чемпионов команда сезон закончит. Конечно, таких ожиданий, что я сыграю все 30 игр, нет. Я реалист. Стремлюсь доказывать и получить свою игровую практику, а не сидеть на лавке.

    Надо показывать на тренировках максимальную самоотдачу, а решать тренеру. Игнашевич перенес болезнь, хочу пожелать ему здоровья. У Васи не так все страшно, как пишут, насколько я знаю. Обоим здоровья и скорейшего возвращения в строй, — передает слова Васина пресс-служба клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров