• Ведущая «Матч ТВ» не придет в нижнем белье на матч «Локомотива»

Поэтому смотрите на нее на фото

14.09.22 17:08

Ведущая «Матч ТВ» не придет в нижнем белье на матч «Локомотива» - фото

Ведущая федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Олеся Серегина обещала, что придет в нижнем белье на следующий домашний матч московского «Локомотива» в случае выполнения ее условий столичной командой в игре Кубка России с «Краснодаром».

Телеведущая заявила, что готова раздеться в случае победы железнодорожников с разнице более в два мяча. Игра завершилась со счетом 3:2. Победитель определился в серии послематчевых пенальти.

На 4-й минуте за москвичей отличился Франсуа Кимано, но уже через 7 минут сравнял Вячеслав Литвинов. Далее на 20-й минуте гости вышли вперед благодаря точному выстрелу Джона Кордобы. На 57-й минуте Керк сделал счет равным, после чего игра и перешла к серии пенальти, в которой сильнее были москвичи.

Также первую победу в сезоне одержало московское «Торпедо». Столичная команда в гостях обыграла «Сочи» со счетом 3:1.