• Виталий Мутко: Вынужден согласиться с Черчесовым по вопросу Денисова

    18.05.18 20:15

    Виталий Мутко: Вынужден согласиться с Черчесовым по вопросу Денисова - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что вынужден согласиться с доводами главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который не вызвал полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова в национальную команду для подготовки к домашнему чемпионату мира-2018.

    – Игоря знаю столько времени! Для меня он не сложный человек. Я считаю его игроком высокого уровня. Вспоминаю Кубок УЕФА, вспомните матч с «Глазго», что он там творил: высекал в средней зоне передачи и был признан лучшим игроком. Да, он характерный человек. Все талантливые люди - все с характером. В данном случае, если бы я понимал, что вопрос исключительно, как вы говорите, в проблемах отношений, все было бы решено, – заявил Мутко, слова которого передает Степан Бурлаков

    Я выслушал доводы Черчесова, почему он не в составе. Я вынужден с ними согласиться. Он видит несколько по-другому, анализирует, у него данные всех игр, всех игроков этого амплуа. Несколько другая концепция, можно спорить, а можно – нет. Но он – главный тренер, давить я не стал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров