• Владимир Габулов: Не задумывался над тем, что могу не попасть в заявку на ЧМ-2018

    26.05.18 17:59

    Владимир Габулов: Не задумывался над тем, что могу не попасть в заявку на ЧМ-2018 - фото

    Фото: Известия

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов дал оценку своим выступлениям в составе бельгийской команды, а также рассказал об атмосфере в составе национальной команды, вместе с которой он готовится к ЧМ-2018.

    — Я уже все наверстал, провел экстренную работу, которую я не застал с начала сборов сборной России. Сезон в «Брюгге»? В итоге все закончилось хорошо. Всегда хочется сыграть лучше. Я всегда собой недоволен, поэтому и этот сезон – не исключение. Не сказать, чтобы я следил за критикой, но прекрасно сам понимал, что без этого не обойдется. Это нормально: новый чемпионат, новая команда, абсолютно новая среда – на адаптацию должно было уйти какое-то время. Анализ уже проделал, дальше будет только лучше, — сказал Габулов журналистам.  

    Конкуренция между вратарями на тренировках, безусловно, есть, и она должна быть. Но атмосфера в нашем вратарском микро-коллективе доброжелательная, рабочая, которая способствует прогрессу всех. А это очень важно для команды в целом. Благодаря нашему тренеру все работают с отличным настроением, никто не нервничает и все выкладываются по полной. Готов ли морально, что могу не попасть в заявку? Я об этом не задумывался, — добавил голкипер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров