• Владимир Газзаев: Никакого бунта не было!

    08.10.13 20:42

    Владимир Газзаев: Никакого бунта не было! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Такое может быть только в России! Игроков «Алании» четвертый месяц кормят обещаниями вместо денег, а они выигрывают матч за матчем. И уже добрались до первого места. Что дальше? Вариантов два — либо возвращение в премьер-лигу на деньги нового спонсора (желательно побогаче), либо снятие с чемпионата ФНЛ. В последнем случае футболисты-бессребреники уходят, как свободные агенты, а «Алания» опускается в третий, любительский , дивизион. К чему нам готовится, корреспондент «Спорта День за Днем» узнал у рулевого «Алании» Владимира Газзаева

    - При всех проблемах наша команда показывает достаточно качественную игру. «Алания» не просто так лидирует, - сразу же отметил Газзаев-младший — Нам удалось создать сильный и сплоченный коллектив, где все объединены единой целью. Именно это и дает положительный результат. Обязательно нужно отметить игроков, которые профессионально выполняют свои обязанности. Честь им и хвала!

    - Игроки наверное не раз подходили с вопросами о деньгах? Может у вас было предчувствие какого-то бунта?

    - Даже при всех проблемах у нас царила атмосфера доброжелательности. Никакого бунта не было. Игроки относились к проблемам с пониманием.

    - Во Владикавказе понимают, что в случае снятия с чемпионата «Алании» придется начинать подъем с самых низов?

    - Поверьте, президент нашего клуба и руководство республики (Валерий Газзаев - «Спорт День за Днем») сделают все, чтобы сохранить команду. Все это время они занимаются проблемами «Алании». И даже делают сверхвозможное.

    - Если «Алания» все же покинет чемпионат ФНЛ, на ваших подопечных наверняка будет хороший спрос?

    - Мне бы конечно не хотелось, чтобы до этого дошло. А так, у нас очень квалифицированные игроки и талантливая молодежь.

    Напомним, что «Алания» занимает первое место в чемпионате ФНЛ (34 очка в 16 матчах) и является одним из главных претендентов на повышение в классе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров