• Владимир Сохатский: Считаю, что мы переиграли СКА

27.01.15 10:22

Вратарь «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский после матча со СКА (3:1) заявил, что его команда отлично сыграла в обороне.

- Хорошо сыграли в обороне, первые два периода у меня почти не было работы. Я очень доволен тем, как сегодня играли в защите, да и в нападении. Мы были единым коллективом от и до, - цитирует голкипера «Бизнес Онлайн». - Болельщики гнали нас вперед, при такой поддержке мы не имели права проигрывать.

- Игроки СКА говорят, что это их нападающие сыграли плохо, а не уфимцы их переиграли.

- Считаю все-таки, что мы их переиграли. У нас было много моментов, мы забили три гола. У них нападение тоже неплохо играло, но наши защитники сыграли отлично.

- Пульс сильно поднялся после сейва от броска Панарина?

- Да не поднялся пульс. Если бы он бросил верхом, не знаю - смог бы дотянуться или нет. Я посмотрел повтор и играл дальше. Оставалось всего семь минут, пропусти мы еще один гол, это была бы, как минимум, паника в конце игры.