• Влашич: Я могу обыграть кого-угодно, могу играть на высшем уровне

    16.10.20 19:30

    Влашич: Я могу обыграть кого-угодно, могу играть на высшем уровне - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Хавбек московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич оценил уровень свой игры против топовых сборных. Также Влашич рассказал, чего ждет от этого сезона в армейском клубе.
    – Мне всегда нравилось играть с более сильными соперниками, а не обыгрывать кого-то 4-0 или 5-0. Я испытываю большое уважение к таким звёздам, как Гризманн, Мбаппе, но я всегда был хорошего мнения о себе, могу обыграть кого угодно. Думаю, я доказал, что могу играть на высшем уровне и что мои слова не пусты. Сейчас у сборной есть месяц на подготовку, нам нужно отдохнуть и освежиться.

    После 10 туров ЦСКА почти на вершине, «Зенит» всего на два очка впереди. Однако в этом году клуб усилился, и я с большим оптимизмом смотрю на продолжение сезона. Я всегда ставил перед собой самые высокие цели, – передает слова Влашича 24sara.hr.

    В нынешнем сезоне Влашич сыграл в 8 матчах РПЛ, забил 4 мяча и отдал 3 голевых передачи. В минувшую паузу на матчи сборных Никола оформил по одному голу в ворота сборных Швеции (2:1) и Франции (1:2).

    Читайте также

    Мозес в «Спартаке», Ионов в «Краснодаре», Чистяков в «Зените»! Так выглядит таблица трансферов РПЛ

    Виктор Гончаренко: Гайч уже лучше понимает, чего мы от него хотим


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров