• «Во втором периоде у нас было всего два броска». Тренер «Спартака» подвел итог матча со СКА

01.03.19 01:23

«Во втором периоде у нас было всего два броска». Тренер «Спартака» подвел итог матча со СКА - фото

Тренер «Спартака» Игорь Уланов на пресс-конференции после победы над СКА (3:2) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина поблагодарил хоккеистов. По словам специалиста, москвичи добились успеха за счет терпения и самоотдачи.

– Хочу поблагодарить игроков за самоотдачу. Игра длится за 60 минут. Во втором периоде нам связали руки, не было шансов, всего два броска. Юлиус Гудачек несколько раз нас выручил в начале матча. Мы терпели до конца, те шансы и возможности, которые создавали – мы их использовали, за исключением момента, когда Мартиньш Карсумс убежал в меньшинстве. Интересная кубковая игра, серия продолжается, – заявил Уланов.

После двух матчей «Спартак» ведет в серии 2-0. Третья и четвертая игры пройдут в Москве 2 и 4 марта соответственно. В случае необходимости команды вернутся в Петербург.