• Вячеслав Матюшенко: Быстровым в «Тосно» никогда не интересовались, перспектив по новым игрокам под РФПЛ пока еще нет

    В трансферном окне

    29.03.17 15:17

    Вячеслав Матюшенко: Быстровым в «Тосно» никогда не интересовались, перспектив по новым игрокам под РФПЛ пока еще нет - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров может летом покинуть краснодарский клуб. У 33-летнего экс игрока «Зенита» в июне истекает срок контракта с «быками». Как сообщает ФАН, Быстров может оказаться летом в «Тосно», который идет на втором месте в ФНЛ, позволяющее напрямую выйти на следующий сезон в РФПЛ.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с генеральным директором «Тосно» Вячеславом Матюшенко, который опроверг интерес областного клуба к Быстрову.

    — Не знаю, откуда берутся эти слухи про Владимира Быстрова. Мы им вообще никогда интересовались, сейчас, естественно, тоже не рассматриваем вариантов сотрудничества с ним, — заявил Матюшенко.

    — Не начинали еще присматриваться к возможным кандидатам на летнее усиление под РФПЛ?
    — Пока мы еще никуда не вышли, поэтому и перспектив по новым игрокам еще нет.

    — Поражение от лидера ФНЛ «Динамо» сильно повлияло на команду?
    — Это была обычная игра, нельзя же все матчи выигрывать. Все спокойно пережили, работаем в том же режиме, что и раньше, просто сделали выводы и идем дальше. Впереди еще 10 матчей, — если после каждой игры посыпать голову пеплом, то смысл тогда вообще играть? Мы проиграли не самой худшей команде чемпионата, в футболе все не предусмотришь, на данный момент в «Тосно» нормальная обстановка.

    В этом сезоне Быстров провел 12 матчей за команду Игоря Шалимова во всех турнирах, лишь пять из них Владимир начинал в стартовом составе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров