• У Лунева выявлено повреждение бедра

    Срок восстановления пока неизвестен

    12.07.20 23:14

    У Лунева выявлено повреждение бедра - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Зенита» Андрей Лунев прошел медицинское обследование, которое определило характер травмы, полученной в матче 28-го тура с «Ахматом» (1:1). Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.

    – По итогам обследования врачи установили повреждение прямой мышцы правого бедра, – заявила пресс-служба. – Информация о ходе процесса реабилитации, а также точных сроках, которые потребуются вратарю для восстановления, будет известна через 2-3 дня. «Зенит» желает Андрею Луневу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!


    В результате неудачного ввода мяча в игру в матче с «Ахматом» голкипер получил повреждение, которое не позволило Луневу самостоятельно покинуть поле. Игрока вывозили на электрокаре. На 85-й минуте вместо Лунева вышел Михаил Кержаков.

    «Зенит» в Грозном потерял очки и вратаря 

    После рестарта чемпионата России 28-летний Лунев смог вернуть место основного вратаря «Зенита». В текущем сезоне он провел за петербуржцев 21 матч, из которых девять отстоял на ноль. Всего же голкипер пропустил 16 мячей.

    Помимо оставшихся матчей чемпионата России, «Зениту» предстоит сыграть со «Спартаком» в полуфинале Кубка России. Матч пройдет в Санкт-Петербурге 19 июля. С большой долей вероятности основным вратарем на этом матче будет именно Михаил Кержаков. Голкипер уже играл с красно-белыми в нынешнем сезоне. 1 декабря в домашнем матче Тинькофф РПЛ «Зенит» одержал победу со счетом 1:0.

    Читайте также: 

    Лунев получил травму во время матча с «Ахматом»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров