• Хосеп Гвардиола: «Ливерпуль» всегда будет претендентом на чемпионство

25.07.18 11:53

Хосеп Гвардиола: «Ливерпуль» всегда будет претендентом на чемпионство - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от нового сезона английской Премьер-лиги.

Претенденты на титул чемпиона Англии? Таких команд много, и мы одни из них. «Ливерпуль» тоже претендент на чемпионство. С их прекрасной историей они всегда будут в числе фаворитов в борьбе за победу в Премьер-лиге, — передает слова Гвардиолы Sky Sports.

По итогам прошедшего сезона «Манчестер Сити» завоевал золотые медали Премьер-лиги, набрав 100 очков. «Ливерпуль» финишировал на четвертой строчке в турнирной таблице и отстал от «горожан» на 25 очков. Второе и третье места заняли «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» соответственно.