• Яка Бийол: Мне не нравится мой статус в ЦСКА

    03.04.20 11:56

    Яка Бийол: Мне не нравится мой статус в ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Яка Бийол признался, что недоволен своем положением в ЦСКА. 21-летний словенский хавбек признался, что не может прогрессировать из-за нехватки игровой практики. 

    – Мне не нравится мой статус в ЦСКА. Я здесь уже два года, но играю очень мало. В такой ситуации очень сложно прогрессировать, так что посмотрим, что будет в будущем. Я был бы всем доволен, если бы играл. Это было бы просто идеально! Однако в данный момент мой футбольный прогресс стоит на месте. Посмотрим, что будет дальше, но в данный момент я не доволен, – заявил Бийол в интервью vecer.com.

    Опорник выступает за ЦСКА с лета 2018-го года. Тогда клуб купил его за 400 тысяч евро у «Рудара» и подписал с игроком пятилетний контракт.

    В дебютном сезона за красно-синих Бийол сыграл 27 матчей во всех турнирах. На его счету было 4 гола, 3 голевых передачи и 6 желтых карточек. 

    В нынешнем сезоне футболист провел 27 игр во всех турнирах. Он отметился голом, голевой передачей, тремя желтыми и одной красной карточкой.

    При при равенстве проведенных матчей этом количество минут на поле у словенца упало с 1423-х до 799. Из 27 матчей нынешнего сезона он лишь 6 раз выходил на поле с первых минут. 

    ЦСКА на момент приостановки РПЛ занимает 5-е место в таблице. Первый матч после возобновления сезона красно-синим предстоит сыграть дома с «Зенитом». 

    Читайте также

    Футбол России вернется в 90-е, но это пойдет ему на пользу, а больше всего – сборной

    Алексей Игонин: УЕФА и ФИФА вынуждает клубы зарабатывать для них. Здоровье игроков – не в приоритете

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров