• Йоканович заявил, что «Динамо» должно быть довольно ничьей в матче с «Краснодаром»

    Тренер рассказал, чего не хватило бело-голубым для победы

    13.08.22 23:24

    Йоканович заявил, что «Динамо» должно быть довольно ничьей в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: страница ФК «Динамо» в VK

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился мнением о ничьей в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (0:0).

    «Мы должны быть довольны одним очком. Если говорить об игре, «Краснодар» владел инициативой, превзошел нас во владении, но в то же время мы создали достаточно моментов, могли повести в счете. В такой ситуации наши игроки были достаточно пассивными, нам не хватало скорости», – приводит слова Йокановича «Матч ТВ».

    Йоканович отметил, что «Динамо» сейчас не стоит зацикливаться на чем-то негативном, так как за пять туров команда не потерпела ни одного поражения. Тренер московского клуба, отвечая на вопрос о том, что можно улучшить, отметил, игроки должны работать более усердно, а также нужно поднимать уровень подготовки.

    «Динамо» в третий раз после пяти туров сыграло вничью и с 9 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре столичная команда сыграет против «Спартака», встреча запланирована на 20 августа. «Краснодар» набрал 8 очков и располагается на шестой позиции в лиге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров