• Юдин считает, что у СКА не будет равных в ближайшие пять лет

    17.11.15 14:38

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник СКА Александр Юдин в преддверии сегодняшнего матча армейцев с омским «Авангардом» оптимистично высказался о будущем команды под руководством Сергея Зубова.  

    — Появится ли у СКА при Зубове стабильность результатов? Если прививать команде правильную тактику и ее отрабатывать, то да. Чтобы все 60 минут игроки выполняли задание тренера, как в «Динамо» или, допустим, в «Локомотиве». СКА с таким составом вообще пять лет подряд может досрочно выигрывать чемпионат. Подбор игроков в команде сильнейший. Если их правильно расставить по тактике — можно выигрывать вообще как хочешь. Как бразильцы раньше: вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим, — сказал Юдин, слова которого приводит портал «Чемпионат».

    Напомним, СКА начинал сезон под руководством Андрея Назарова, который был отправлен в отставку 16-го октября. После этого Зубов стал исполняющим обязанности главного тренера, а 12-го ноября утвержден в должности. При 45-летнем наставнике армейцы выиграли пять матчей из семи. Игра между СКА и «Авангардом» пройдет в «Ледовом» и начнется в 19.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров