• Юрий Семин расскажет об отношениях с Геркусом и Денисовым в новой передаче на «Матч ТВ»

    15.07.19 13:17

    Юрий Семин расскажет об отношениях с Геркусом и Денисовым в новой передаче на «Матч ТВ» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В этом году Юрий Семин в шестой раз в карьере выиграл Кубок России и в третий раз Суперкубок. В фокусе интервью окажутся самые яркие моменты биографии и спортивной карьеры знаменитого тренера. Алексей Ягудин выяснит все подробности и обстоятельства, связанные с уходом Семина из клуба в 2010 году и его возвращения.

    «Когда я уходил в 2010-м, не предполагал, что вернусь – делится Юрий Семин. – Но потом я предъявил свои козыри, став чемпионом с «Динамо» (Киев). Я думаю, что у руководителей наших в голове что-то созрело: А, может, давай Семина вернем назад?»

    Вспоминая о конфликте с Ильей Геркусом, тренер отметил: «Я не люблю, когда в футбол вмешиваются люди, которые в нем понимают меньше, чем я. Поэтому либо ты мне доверяй и спрашивай дальше, либо наоборот».

    По поводу ситуации с Игорем Денисовым главный тренер «Локомотива» сказал Алексею Ягудину следующее: «С Денисовым был разговор. Я сказал: Игорь, потерпи сейчас немножко, потому что хорошо играет Баринов. Ты еще будешь играть, но сегодня будет выходить он. Были и какие-то контрактные вопросы. Игорь сам решил закончить».

    Обсуждая вопрос ведущего о выборе лучших игроков в команду, Юрий Семин подчеркнул, что «… не стал акцентировать на том, что вот должны играть свои. Весь мир играет с лучшими игроками. Вести направления на то, чтобы воспитывать своих, конечно, надо. Но выходить должны лучшие».

    Ведущий программы Алексей Ягудин поинтересовался у тренера Семина, что тот считает необходимым для победы своей команды в Лиге Чемпионов. «Наверное, это очень просто, – ответил Юрий Павлович, – нужны игроки уровня английской премьер лиги. 4-5 позиций должны быть топ игроки европейского, мирового уровня».">

    Новый сезон программы «Тает лед» с Алексеем Ягудиным и первым гостем сезона в лице легендарного тренера Юрия Семина стартует на МАТЧ ПРЕМЬЕР 15 июля в 19:00 (на «Матч ТВ» 28 июля).
    За свою работу в программе «Тает лед» Алексей Ягудин в прошлом сезоне был номинирован на премию ТЭФИ как лучший интервьюер, став первым олимпийским чемпионом, удостоенным номинации на эту престижную профессиональную телевизионную премию.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров